Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе российские военные подорвались на собственном минном поле

8 марта 2017 04:20
На Донбассе российские военные подорвались на собственном минном полеРоссийские солдаты подорвались на собственном минном поле, в результате чего понесли крупные потери.

Стало известно о том, что сразу двое россиян погибли, еще шестеро - ранены.

При этом броневик российских солдат, в котором и находился личный состав боевого подразделения, восстановлению больше не подлежит.

Об этом сообщает Главное управление разведки ВСУ на собственной странице в социальных сетях.

Украинские разведчики смогли узнать, что зачастую причиной смерти россиян на Донбассе становятся "небоевые потери", которые спровоцированы низкой боевой подготовкой личного состава.

Читайте также: Пока Порошенко президент, война вряд ли закончится, – нардеп


Кроме того, в составе россиян продолжает нарастать недовольство собственным командованием, в результате чего морально-психологическое состояние армейцев продолжает ухудшаться. Стало известно о том, как офицеры мотострелковой бригады из Брянки в состоянии алкогольного и наркотического опьянения отдавали приказы, которые также спровоцировали потери личного состава. Многочисленные жалобы солдат высшее командование старается игнорировать.
На Донбассе российские военные подорвались на собственном минном поле
Ранее сообщалось, что морг Донецка переполнен трупами солдат армии России, число убитых местных боевиков никто не считает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: