Регистрация Войти
Вход на сайт

Парад дюжины НЛО остановил работу международного аэропорта в Перу

Парад дюжины НЛО остановил работу международного аэропорта в ПеруАэропорт Хорхе Чавес в столице Перу городе Лима вынужденно прекратил работу, когда прямо над взлетной полосой появились не менее двенадцати светящихся объектов. Никто не понимал, что это такое? Но рисковать жизнью пассажиров не стали и на всякий случай приостановили полеты.

Об инциденте составили официальный отчет, внесли событие в журнал регистрации. Международный аэропорт не работал в течение трех часов. Почти все это время невооруженным глазом были видны 12 шарообразных объектов, которые зависали над взлетной полосой и пролетали над аэропортом как на параде.

Как отмечают СМИ, в последнее время участились сообщения об НЛО, которые наблюдали жители Перу. Также сообщают об имеющейся записи разговора пилотов нескольких самолетов с диспетчерами под кодом 0000, означающим, что наблюдается НЛО.

Читайте также: На Церере рассмотрели рукотворные сооружения (ФОТО)

Уфолог Марио Зегарра объявил о пресс-конференции, запланированной на 11 марта. На ней, по его словам, будут оглашены все данные о прилете НЛО в Перу. Как обычно, в оценках события есть немало и скептических.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: