Регистрация Войти
Вход на сайт

Подкуп не удался. РФ пыталась организовать в Европе акции протестов

Подкуп не удался. РФ пыталась организовать в Европе акции протестовЕвропейские СМИ опубликовали видеоматериалы, на которых молодые люди из Стокгольма утверждают, что российские телеканалы предлагали им деньги за изображение провокаций и акций протеста.

Представитель датской радиостанции утверждает, что съемочная группа назвалась журналистами российского телеканала и предложила за изображение провокации по 400 шведских крон каждому участнику постановки. Очевидцы утверждают также, что журналисты общались между собой на русском языке.

Также стало известно, что этих журналистов видели раннее в протестах с заявлениями Трампа о преступности в Швеции. По предположениям европейских журналистов, такие шаги со стороны России были сделаны для того, чтобы выставить Европу поприщем хаоса на фоне миграционного кризиса с целью усиления напряжения между странами Евросоюза и НАТО.

Читайте также: В Австрии предложили переселить беженцев из ЕС в Грузию

С какой целью на самом деле это было сделано и были ли на самом деле это российские журналисты – неизвестно. Однако повторение ситуации явно наталкивает на мысли об этом. НТВ отказалось комментировать ситуацию.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: