Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: с начала суток боевики 54 раза открывали огонь по позициям ВСУ

Ситуация в АТО: с начала суток боевики 54 раза открывали огонь по позициям ВСУВ воскресенье, 5 марта боевики более 50 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. В результате обстрелов двое бойцов ВСУ получили ранения, еще один травмирован. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении оккупанты активно применяли против сил АТО танки и артиллерию. Неспокойно было в Луганском, Камянке, Песках. Авдеевку, Майорск, Троикое, Новогородское, Опытное и Зайцево террористы обстреляли из минометов и стрелкового оружия.

На Мариупольском направлении горячо было в Талаковке, Гнутово, Павлополе, Водяном и Широкино. Украинских военных обстреливали из стрелкового оружия, бронетехники и противотанковых ракетных комплексов.

Читайте также: Виктор Пинчук оказался в эпицентре крупного скандала

На Луганском направлении были обстреляны Попасная, Новоалександровка и Богуславское.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 6 марта 2017 09:35
"Час тишины" по "мирному плану президента Порошенко"...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: