Регистрация Войти
Вход на сайт

Романа Насирова увезли из больницы в неизвестном направлении

Романа Насирова увезли из больницы в неизвестном направлении4 марта около одиннадцати часов утра карета «скорой» в присутствии сотрудников НАБУ увезла Романа Насирова из больницы «Феофания» в неизвестном направлении.

Кроме того, возле больницы в это время присутствовали адвокаты Насирова, которого временно отстранили от должности главы ГФС.

Корреспонденты рассказали, что Насирова выносили из больницы на носилках, поместили в машину «скорой», однако его супругу, которая также была на месте, к нему даже не подпустили. Адвокаты уверяли врачей и представителей НАБУ в том, что во время транспортировки необходимо, чтобы рядом находился кто-то из ближайших родственников, однако аргумент не сработал. Ничего не сообщается о состоянии здоровья Насирова, а также о том, куда его перевезли.

Читайте также: Игра против правил: почему симулирует Роман Насиров

По словам Александра Мирошника, его адвоката, сотрудники Национального антикоррупционного бюро проводят незаконные действия. «Неизвестно, куда его вывезли. Просто вынесли из больницы, посадили в машину и повезли в неизвестном направлении. При этом никто даже родственников не спрашивал», заявил адвокат.

Позже руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил о том, что поручил детективам НАБУ отправить отстраненного от должности на время расследования главу ГФС Романа Насирова на обследование в Институт кардиологии в Киеве.

По словам руководителя САП, после осмотра врачами Насирова будет решено, можно ли его везти в суд, чтобы избрать меру пресечения.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: