Регистрация Войти
Вход на сайт

В НБУ прокомментировали информацию об отставке Валерии Гонтаревой

27 февраля 2017 13:50
В НБУ прокомментировали информацию об отставке Валерии ГонтаревойИнформация от пресс-изданий о сложении полномочий главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой является фальшивой.

Об этом информирует пресс-центр финучреждения.

Ряд СМИ в конце прошлой недели сообщали о решении Гонтаревой уйти со своего поста.

Однако руководитель страны Петр Порошенко не собирается принимать заявление об отставке, так как нет подходящего человека, способного занять данную должность. Все работники главных органов финансового регулятора работают согласно штатного расписания.

Читайте также: Неожиданное решение: Валерия Гонтарева устала работать в Нацбанке

Ранее члены депутатских фракций «Радикальной партии» и «Батькивщины» обратились к Порошенко, чтобы тот уволил Гонтареву. Депутаты обвинили ее в падении национальной валюты и уничтожении ряда банков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: