Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп сообщил, что в Киеве неизвестные похитили активиста Горанина

20 февраля 2017 23:00
Нардеп сообщил, что в Киеве неизвестные похитили активиста ГоранинаЗаместитель лидера «Радикальной партии» Андрей Лозовой сообщил, что в Киеве неизвестные на джипе среди белого дня похитили общественного активиста Славу Горанина.

Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Страшное делается в городе Киеве. Среди белого дня на перекрестке улиц Васильковской и Стельмаха неизвестные похитили общественного активиста Slava Goranin. Бросили в джип и куда-то повезли», - сообщил нардеп.

Лозовой считает, что это очередная спецоперация московской агентуры на территории Украины. Он заявил, что они в истерике и идут ва-банк, ибо если сейчас не возьмут Украину то не возьмут уже никогда.

Читайте также: Блокада Донбасса идет по плану Кремля, – нардеп

Ранее сообщалось, что заместитель главы Администрации президента Константин Елисеев, комментируя информацию о заявлении Андрея Артеменко отметил, что российские власти не пренебрегает любыми способами для дискредитации Украины на международной арене.

Напоминаем, украинские спецслужбы спасли гражданина Украины, бойца АТО и бывшего сотрудника ФСБ Илью Богданова от смерти в России. Примечательно, что попытка похищения и убийства Богданова состоялась накануне презентации его книги о методах работы российских спецслужб, заявил глава СБУ Василий Грыцак.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: