Регистрация Войти
Вход на сайт

В горах Конго обнаружили российский вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" (ВИДЕО)

10 марта 2013 11:45

В горах Конго обнаружили российский вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" (ВИДЕО)Пропавший в Республике Конго вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" обнаружен в труднодоступном районе в горных джунглях, сообщает ИТАР-ТАСС.

"9 марта вертолет Ми-8АМТ РА-22472 авиакомпании "ЮТэйр", зафрахтованный ООН, выполнял рейс Шабунда-Букау, Республика Конго в сложных климатических условиях (ливневый дождь) в горной местности", — информировала компания.

"На удалении 10 миль от аэропорта Букау экипаж последний раз вышел на связь, в аэропорт в назначенное время не прибыл", — отмечается в сообщении.

"10 марта в результате поисковых работ вертолет обнаружен в труднодоступном районе в горных джунглях на высоте около 2700 метров. На борту — 4 члена экипажа, пассажиров и груза не было. Организуется наземная спасательная операция", — подчеркнули в компании.

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: