Регистрация Войти
Вход на сайт

Столкновение двух пассажирских самолетов в США

9 марта 2013 23:15

Столкновение двух пассажирских самолетов в СШАВ Нью-Йорке в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди сегодня при выруливании на взлетно-посадочную полосу столкнулись два пассажирских авиалайнера. 

Об этом сообщил представитель аэропорта, пишет ИТАР-ТАСС

"Лайнер американской региональной компании JetBlue, следовавший во Флориду, остановился на рулежной полосе из- за механических проблем у вывозившего его на взлетную полосу тягача. Здесь в него врезался самолет Air India", - отметил представитель аэропорта. 

Представители индийской авиакомпании пока от комментариев воздерживаются. 

"В результате столкновения наш самолет получил небольшие повреждения. Все его 150 пассажиров были пересажены на другой борт, но смогли вылететь из Нью-Йорка лишь спустя 3,5 часа", - сообщил представитель "Джет блю" Алекс Хедрик.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: