Регистрация Войти
Вход на сайт

16-летний школьник взял машину отца и устроил погром в Одессе

9 марта 2013 20:30

16-летний школьник взял машину отца и устроил погром в ОдессеНа улице Ицхака Рабина, около 2-х часов ночи, произошла авария.

Молодой человек 1996 года рождения, разбил три автомобиля, припаркованные у кафе.

Очевидцы происшествия рассказали, что юноша превысил скорость и не вписался в поворот. В результате он врезался в припаркованные у кафе автомобили, что привело к травмированию 59-летнего мужчины и 36-летней женщины, которые с телесными повреждениями госпитализированы в городскую больницу.

Сам виновник аварии цел и невредим.

Установлено, что за рулем автомобиля находился 16-летний школьник, который без разрешения взял у отца ключи, чтобы покатать по ночному городу друзей. «Юноша ехал по улице и зацепил встречную машину, испугался и решил скрыться, но превысив скорость не справился на повороте с управлением», - сообщил Владимир Шаблиенко, руководитель отдела по связям с общественностью областного МВД.

Машина выехала на тротуар и сбила двух пешеходов, а потом врезалась в ограждение кафе, повредив еще три автомобиля», - добавил он.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: