Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева прогремел взрыв

13 февраля 2017 16:45
В центре Киева прогремел взрывПричиной взрыва в Печерском районе Киева могла стать граната Ф-1.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщение о взрыве поступило накануне вечером. Оперативная группа, прибывшая на место, опросила свидетелей и осмотрела место происшествия.

Взрывотехники, вызванные к месту ЧП, предположили, что взорваться могла граната Ф-1, повредив фасад и выбив окна в ресторане. Металлические фрагменты корпуса гранаты и части запала были обнаружены на месте происшествия.

Читайте также: Мэру Киева Виталию Кличко выписали штраф за неуважение к суду


В результате взрыва никто не пострадал. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Виновникам, согласно уголовному кодексу Украины, грозит до 10 лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: