Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне АТО: Боевики обстреляли ВСУ 59 раз, есть раненые

Сутки в зоне АТО: Боевики обстреляли ВСУ 59 раз, есть раненыеЗа прошедшие сутки в зоне АТО позиции украинских военных подверглись обстрелам боевиков 59 раз, в результате чего двое военных получили ранения.

По данным штаба АТО на Мариупольском направлении НВФ обстреливали из минометов украинские позиции в районе Красногоровки и Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики били по Новотроицкому, Гнутовому, Павлополю, Широкино, Лебединскому и Водяному. По Широкиному и Красногоровке работала БМП.

Читайте также: Под Луганском пропала разведгруппа сил АТО

На Донецком направлении из минометов различных калибров обстреливали Каменку, Зайцево, Авдеевку, Пески и Новоселовку-2. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели обстрел по Зайцево, Пескам, Авдеевке, Опытному и Троицкому. По позициям военных в районе Луганского огонь вел снайпер.


Между тем, первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил о том, что только за 11 дней боев на Донбассе в результате обстрелов ранения получили 50 человек, 9 из них умерли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: