Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные понесли потери на Донбассе

Украинские военные понесли потери на ДонбассеВследствие обстрелов на Донбассе позиций Вооруженных сил Украины боевиками, ранения получили четверо бойцов. В целом, с начала текущих суток и до 18.00, военные зафиксировали 24 вражеских обстрела.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Так, на Мариупольском направлении незаконные вооруженные формирования самопровозглашенных республик нанесли удары по бойцам АТО из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Они вели огонь по населенным пунктам Лебединское, Марьинка, Чермалик, Широкино и Водяное. В Марьинке, Новотроицком и Красногоровке, помимо прочего, была зафиксирована работа снайперов противника.

Читайте также: СБУ предотвратила покушение на народного депутата Украины

На Донецком направлении враг использовал для обстрелов Песок 120 мм минометы. Там тоже отмечалась работа вражеских снайперов. По Новгородском, Авдеевке и Зайцево были нанесены удары из гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении боевики обстреляли украинских военных из гранатометов и стрелкового оружия в Новоалександровке и Новозвановке.

В целом, отмечают в пресс-центре штаба АТО, произошло 24 обстрела. 4 бойца ВСУ получили ранения.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: