Регистрация Войти
Вход на сайт

Голландия инициирует новые поиски жертв МН17 на Донбассе

Голландия инициирует новые поиски жертв МН17 на ДонбассеРегион на востоке Украины, в котором в 2014 году разбился малайзийский Boeing-777, обязан снова быть исследован экспертами с целью поиска останков жертв трагедии. Об этом заявил Эверт ван Зейтвелд, возглавляющий фонд "Авиакатастрофа".

Его призыв стал ответом на информацию о том, что не так давно на месте крушения независимым корреспондентом были найдены остатки погибших в авиакатастрофе. Вчера голландская прокуратура доказала, что выявленные остатки относятся к погибшему пассажиру авиалайнера.

Ван Зейтвелд выделил, что они стремятся избежать повторения аналогичных катастроф и поэтому в скором времени направятся в голландскую прокуратуру с просьбой направить в Украину новую миссию.

Пассажирский лайнер Boeing-777 фирмы Malaysia Airlines, который направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушения в июле 2014 года на Донбассе. Погибло 283 человека.

Читайте также: Кремль наращивает боевой потенциал в оккупированном Крыму

Для поисков останков привлекли международную миссию, в которую входили специалисты многих государств. Эксперты на протяжении двух лет после катастрофы авиалайнера несколько раз заканчивали и восстанавливали поиски из-за военных действий на Донбассе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: