Регистрация Войти
Вход на сайт

В Иерусалиме неизвестный на грузовике въехал в толпу людей

10 января 2017 14:45
В Иерусалиме неизвестный на грузовике въехал в толпу людейВ Иерусалиме неизвестный мужчина, находившийся за рулем грузовика, умышленно въехал в толпу людей, сообщают местные СМИ. В полиции страны уже заявили, что произошедшее расценивается в качестве теракта.

Трагедия произошла сегодня в районе популярной среди туристов площади Армон ха-Нацив. В результате наезда грузовика на людей погибли три человека, еще около 10 получили различные ранения.

Уточняется, что целью водителя стали военные, которые вышли из автобуса. Проезжая мимо них, преступник резко повернул руль в сторону, чем и спровоцировал произошедшее.

Читайте также: На Филиппинах произошло мощное землетрясение


Стало известно, что в ходе действий правоохранителей на месте инцидента водителя грузовика удалось ликвидировать. В настоящее время устанавливается его личность и мотивы преступления.

Пока что ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за случившееся. Поступила информация о том, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: