Регистрация Войти
Вход на сайт

Гвардеец Букингемского дворца чуть не застрелил королеву Елизавету II

5 января 2017 18:15
Гвардеец Букингемского дворца чуть не застрелил королеву Елизавету IIБританская газета Independent сообщила о недавнем инциденте в Букингемском дворце в Лондоне, в ходе которого охранник чуть не застрелил королеву. Елизавета II ночью прогуливалась по темным коридорам дворца, стремясь совладать с бессонницей, и наткнулась на бдительного охранника.

Подробности случившегося рассказал сам королевский гвардеец. По его словам, ночью он увидел в коридоре фигуру, которая прогуливалась в пальто темного цвета.

Бдительный гвардеец увидел темную фигуру и решил, что это кто-то неизвестный, пробравшийся во дворец. Парень поднял оружие и, как он сам говорит — «слава богу!», — сначала спросил: «Кто идет?» Движущаяся фигура оказалась Елизаветой II, которую бессонница вынудила совершить ночную прогулку.

Читайте также: Бандеру, Шухевича и Петлюру хотят перезахоронить в Украине


Испуганный гвардеец сказал королеве: «Черт возьми, ваше величество, я чуть не застрелил вас!», на что та ответила: «Все в порядке. В следующий раз я позвоню и предупрежу вас, и вам не придется в меня стрелять».

К счастью, Елизавета II не стала держать зла на бдительного солдата и только поблагодарила его за хорошую службу в темное время суток.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: