Регистрация Войти
Вход на сайт

В Колумбии разбился самолет с бразильскими футболистами (ФОТО)

29 ноября 2016 14:30
В Колумбии разбился самолет с бразильскими футболистами (ФОТО)В Колумбии разбился пассажирский авиалайнер, на борту которого находились 72 пассажира и 9 членов экипажа, сообщает «ВВС Mundo».

СМИ удалось узнать, что самолет, следовавший из Боливии в аэропорт Медельина, перевозил 27 футболистов команды «Шапекоэнсе», а также журналистов. Спортсмены должны были играть в матче Южноамериканского чемпионата.

Прозвучали сообщения о выживших в этой авиакатастрофе, но официально эта информация не была подтверждена. По данным 360 Radio Colombia, выжили 10 человек. Они уже госпитализированы. Подробностей касательно их состояния здоровья нет.

Читайте также: В Крыму разбился вертолет, есть жертвы

Сообщается, что самолет упал в провинции Антиокия в районе Ла-Уньон. Что стало причиной этой трагедии, официальные источники пока не говорят. На месте крушения работают специалисты экстренных служб, авиация, национальная полиция и военные.

В сети опубликован снимок, сделанный за несколько минут до падения самолета в Колумбии. Одна из пользовательниц Twitter разместила в соцсети снимок, который назвала «Последнее фото до аварии».
В Колумбии разбился самолет с бразильскими футболистами (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: