Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крым прибыла делегация бизнесменов из Турции

23 ноября 2016 20:15
В Крым прибыла делегация бизнесменов из ТурцииВ среду, 23 ноября, в оккупированный российскими войсками Крым прибыла турецкая делегация. Во главе граждан Турции прибыли люди из окружения президента Эрдогана.

Среди турков есть политики и представители влиятельных бизнесменов. В частности, советник президента Эрдогана Ибрагим Ерилли, а также вице-мэр Анкары Ахмет Тунч.

Планируется, что иностранцы посетят Симферополь, Ялту, Бахчисарай и Севастополь. Также запланирована встреча с бизнесменами Крыма, крымскими татарами и представителями оккупационной власти.

Читайте также: Пресс-конференция Тимошенко закончилась скандалом (ВИДЕО)

В министерстве иностранных дел Украины пока не прокомментировали визит делегации из Турции.

Ранее сообщалось, что на полуостров прибудут 27 человек в составе турецкой делегации.

Напомним, несколько недель назад в Крым прибыла делегация из Германии и Норвегии. Иностранцы приехали на оккупированный полуостров для расширения возможностей инвестиций.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: