Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы батальона «Азов» прошли маршем по центральным улицам Киева

22 ноября 2016 03:20
Бойцы батальона «Азов» прошли маршем по центральным улицам КиеваБойцы батальона «Азов» прошли протестным маршем в третью годовщину «Евромайдана» по центральным улицам Киева.

«В день Майдана, который привел Порошенко в президентское кресло, мы напомним, что голос народа не уничтожен в Иловайске и Дебальцево», — заявили радикалы.

Сообщается, что в акции участвовали 1,5 тысячи человек. Организаторы шествия потребовали от украинского лидера завершить военную операцию на Донбассе. У здания Генпрокуратуры националисты потребовали провести эффективное расследование уголовных дел открытых после событий 2013 года.

Они также выступили против минских соглашений.

В целом шествие прошло без происшествий. В СМИ говорят о предстоящем в стране митинге против тарифной политики Украины, коммунальные тарифы которой растут.

Читайте также: Порошенко вручил Дмитрию Ярошу орден за мужество

«Азов» - добровольческий батальон, который участвовал в военной операции на Донбассе, финансированный Игорем Коломойским.

Новые киевские власти заявили, что в стране не должно быть незаконных вооруженных формирований, и Минобороны предложило добровольческим батальонам войти в ряды вооруженных сил Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: