Регистрация Войти
Вход на сайт

Канадский дайвер обнаружил атомную бомбу 1950 года

6 ноября 2016 05:20
Канадский дайвер обнаружил атомную бомбу 1950 годаКанадский дайвер Шон Смиричински на дне Тихого океана нашёл атомную бомбу типа Mark-4 1950 года выпуска. Правдивость данных в ближайшее время проверят специалисты.

На предположительном местонахождении атомной бомбы будут работать эксперты канадского флота. Издание The Guardian ранее заявило, что дайвер у берегов Канады обнаружил останки инопланетного корабля. После выяснения всех обстоятельств эксперты сошлись на мнении, что здесь может находиться атомная бомба Mark-4.

Согласно историческим фактам, в 1950 году возле канадских берегов бомбардировщик выполнял тренировочную миссию. 3 из 12 двигателей воспламенились, в результате чего экипаж самолета был вынужден сбросить атомную бомбу над Тихим океаном.

Читайте также: Под Киевом обнаружили огромный тайник с оружием

После инцидента найти останки взрывчатого вещества так и не удавалось. Представители ВВС США акцентировали внимание на том, что бомба не несет в себе опасности, потому что не содержит плутониевого заряда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: