Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский миллиардер умер на отдыхе в ОАЭ

5 ноября 2016 19:30
Российский миллиардер умер на отдыхе в ОАЭКрупный бизнесмен из Санкт-Петербурга Алексей Саргин умер в Дубае. Смерть миллиардера наступила сегодня ночью в гостиничном номере, где он находился.

Саргин прилетел в ОАЭ, дабы отдохнуть в компании своих напарников по бизнесу. Очевидцы сообщают, что у него остановилось сердце.

Алексей Саргин являлся одним из крупнейших бизнесменов Петербурга. Он руководил группой «Союз», которую все связывали с именем Василия Владыковского, известного в криминальной среде 90-х.

Читайте также: Под Киевом обнаружили огромный тайник с оружием

Ранее их подозревали в незаконном захвате ресторана «У Казанского», который располагается на Невском проспекте. Позже Саргина оправдали. СМИ сообщают, что мужчина начинал бизнес с кооперативов, а в последние годы занимался девелоперскими проектами.

Известно, что он был одним из совладельцев почти сотни разных компаний. Саргин руководил, к примеру, такими торговыми центрами, как «Петроградский», «Орбита» и другими.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: