Регистрация Войти
Вход на сайт

На территорию Донбасса въехал очередной “гуманитарный коновой” из Российской Федерации

27 октября 2016 09:25
На территорию Донбасса въехал очередной “гуманитарный коновой” из Российской ФедерацииРоссия отправила на Донбасс пятьдесят седьмой “гуманитарный конвой”. Об этом сообщают в МЧС Российской Федерации.

Сегодня утром на территорию Донбасса прибыли сорок грузовых автомобилей. По традиции, в России заверяют в том, что оформление грузов прошло в соответствии с международным законодательством.

В МЧС РФ рассказали о том, что конвой привез на Донбасс 440 тонн продуктов питания, медикаментов и пожаро-технического имущества. Что на самом деле перевозит так называемый “гуманитарный конвой” неизвестно.

Читайте также: Переговоры не привели к успеху: ситуация на Донбассе ухудшается

Стоит заметить, что каждый раз после того, как очередной “гумконвой” заезжает на территорию Донбасса, пророссийские боевики резко увеличивают количество обстрелов украинских позиций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: