Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра в Украине ожидается ухудшение погодных условий

25 октября 2016 17:00
Завтра в Украине ожидается ухудшение погодных условий В среду, 26 октября, украинцам стоит ожидать резкого ухудшения погодных условий. В западных, северных и Винницкой областях, а также в Одесской области, ожидается дождь, местами ливень. На севере местами возможен дождь с мокрым снегом.

В управлении безопасности дорожного движения ДПД НПУ просят водителей быть максимально внимательными и осторожными, пользоваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию, правила маневрирования, не превышать скорость, двигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.

Читайте также: В ядерном реакторе в Норвегии произошла утечка радиоактивного йода

В ближайшее время и до конца суток 25 октября в Киеве ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.




Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: