Регистрация Войти
Вход на сайт

Из банковской ячейки Тины Кароль украли 2 млн гривен

26 февраля 2013 21:15

Из банковской ячейки Тины Кароль украли 2 млн гривенПрямо из банка, где у Тины Кароль хранились деньги, документы и фамильные украшения были украдены денежные сбережения.

Документы и украшения воры не взяли. Сумма украденных денег – два миллиона гривен, а вся эта кража произошла осенью прошлого года.

Кароль обратилась в милицию и там возбудили уголовное дело.

«Доказать факт кражи очень сложно, так как у меня нет описи того, что я клала в ячейку. Но мне рассказали, что в банке, где у меня украли деньги, работает женщина, которая за подобное дело отсидела срок» - говорит Тина.

В милиции подтвердили, что приняли заявление от певицы об ограблении еще 6 сентября 2012 года и сейчас оно на расследовании.

Банк прокомментировал: "Певица не назвала имя нашего банка, значит против нас нет обвинений."

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: