Регистрация Войти
Вход на сайт

Террорист Гиви собрался мстить Киеву за убийство Моторолы (ВИДЕО)

19 октября 2016 04:40
1
Террорист Гиви собрался мстить Киеву за убийство Моторолы (ВИДЕО)Командир террористического батальона "Сомали" Гиви, принимавший участие в штурме Донецкого аэропорта вместе с подорванным недавно в лифте- своего дома комбатом "Спарты" Моторолой, пригрозил киевским властям масштабными последствиями в отместку за убийство своего товарища по оружию.

В комментарии "республиканским" СМИ после убийства Моторолы Гиви заявил, что "боевые подразделения республики не намерены мириться с гибелью легендарного полевого командира, которая может быть на совести украинских диверсантов".

Гиви пообещал, что заставит украинские города содрогнуться, а расплачиваться за убийство Моторолы будет весь народ Украины. Комбат "Сомали" пообещал дойти до Киева, оставляя после себя руины в городах на пути к украинской столице.

"Кто бы это не сделал, все очень сильно будут расплачиваться. Вся Украина. Отвечать будет весь украинский народ. За каждого убитого нужно убить миллион врагов, мы это сделаем", - заявил он.

Читайте также: Главарь "ДНР" сделал громкое заявление по Киеву

Накануне с угрозами в адрес киевских властей выступил глава самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко. Он посчитал, что убийство Моторолы является негласным объявлением войны независимым республикам Донбасса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Да уж 19 октября 2016 05:58
Ну вот, ещё один "Сеня Кулявлоб"! Зачем сотрясать воздух бесполезным словесным поносом!? Тебе сейчас о себе думать надо, как на месте покойного кореша не оказаться, а не о мести Украине разглагольствовать... Беги Гиви, БЕГИ! Пока не поздно...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: