Регистрация Войти
Вход на сайт

В "ЛНР" очередная неудачная попытка госпереворота (ВИДЕО)

В "ЛНР" очередная неудачная попытка госпереворота (ВИДЕО)Главарь самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий рассказал о подробностях очередной попытки организации переворота на территории "независимого государства".

Плотницкий 20 сентября, открыл совещание с руководителями администраций городов и районов Республики рассказом об очередной попытке украинской стороны организовать беспорядки на территории непризнанного государства.

Он отметил, что сейчас уже можно об этом говорить, так как попытка полностью провалилась. Спецслужбы Донбасса работали на опережение и смогли остановить диверсии и провокации, которые планировали организовать в "ЛНР" агенты новой киевской власти.

Читайте также: Подробности убийства лидера украинских сепаратистов в России

"Народ Луганска не взять ни шантажом, ни блокадой, ни войной, подчеркнул Плотницкий. Всегда тут все зависит от нас, ничего у них не получится, мы, как работали, так и будем работать, Республика уже давным-давно состоялась", - заявил он.

Также он призвал всех жителей "ЛНР" не поддаваться на подобные провокации в будущем. Он особо отметил, что такие же попытки диверсий и провокаций готовилось и в "ДНР", но спецслужбы и там сработали на опережение.
Источник: nation-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: