Регистрация Войти
Вход на сайт

В США стремительно растет число самоубийств

16 сентября 2016 15:57
В США стремительно растет число самоубийствВедущие исследователи из Соединенных Штатов Америки реализовали несколько проектов, после чего медики зафиксировали, что количество самоубийств в этом государстве увеличилось на четверть за последние 15 лет.

Оказалось, что в течение последних нескольких лет в стране существенно возросло число самоубийц. По словам научных работников, количество летальных случаев увеличилось на 24%. Новая информация была получена благодаря тщательному изучению и анализу статистических данных.

Выяснилось, что начиная с 1999 года, количество самоубийств в Соединенных Штатах Америки выросло на 1%. При этом в период с 2006 по 2014 год данный показатель увеличился до 2%.

Читайте также: Ситуация в Эквадоре: количество жертв стремительно растет

Следует заметить, что чаще всего жертвами суицида были те жители, возраст которых варьировался от 10 до 74 лет. Психологи утверждают, что в большинстве случаев на самоубийство решаются 10-14 летние представительницы слабого пола.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: