Регистрация Войти
Вход на сайт

В Швеции машина протаранила толпу людей

13 сентября 2016 15:30
В Швеции машина протаранила толпу людейВ населенном пункте Боллнэс на востоке Швеции машина въехала в толпу людей.

В результате происшествия травмы получили 4 человека. Это произошло сегодня, во время конфликта между сезонными рабочими-иностранцами, которые занимаются сбором ягод.

Сообщается, что в драке принимали участие около двух десятков рабочих. В какой-то момент в толпу дерущихся людей въехало авто, в котором пребывал один из сборщиков ягод. По предварительной информации, один пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с травмой головы.

Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Также сообщается, что среди раненных есть женщина и ее сын. У них зафиксированы переломы нижних конечностей.

Отмечается, что полицейские выяснили, что злоумышленником является 25-летний мужчина, который с места инцидента скрылся, и находится сейчас в розыске. Очевидцы рассказали, что участники конфликта имели при себе топоры и палки.

Читайте также: Британские хирурги трансплантируют кисти обеих рук

Однако правоохранительные органы пока не подтвердили достоверность этих сведений. Полиция начала расследование дела об убийстве и умышленном причинении тяжких телесных повреждений.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: