Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде произошло крушение вертолета, есть жертвы

5 сентября 2016 12:15
В Канаде произошло крушение вертолета, есть жертвыНа востоке Канады вертолет во время полета зацепился за высоковольтные линии электропередач и упал на землю. Два человека погибли, один серьезно ранен.

Инцидент произошел 4 сентября около 16:00 по местному времени в провинции Нью-Брансуи. Вертолет, на борту которого находились 3 человека, во время полета зацепился за высоковольтные линии электропередач и рухнул на землю.

Машина упала на склон, который ведет к водоему. Таким образом, вертолет скатился прямо в воду. Два человека погибли на месте, один получил серьезные ранения.

Службы спасение своевременно прибыли на место происшествия и госпитализировали выжившего.

Читайте также: Китайские миллионеры пересаживаются на Boeing

Из-за повреждения высоковольтных линий электропередач соседний городок Кэмпбелтон остался без электричества. Ремонтные работы уже ведутся, жителям обещают исправить повреждения в течении ближайших 24 часов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: