Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевое столкновение в зоне АТО. Захвачен знатный трофей

21 августа 2016 18:00
Боевое столкновение в зоне АТО. Захвачен знатный трофейСтали известны подробности боевого столкновения бойцов АТО с диверсионной группой противника. В результате ожесточенного боя, ВСУ удалось не только отбить вражескую атаку, но и захватить знаменитый трофей.

Речь идет о пулемете "Утес", который стал широко известен после того, как из него стрелял российский актер Михаил Пореченков по защитникам Донецкого аэропорта, сообщает спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник.

По его данным, оружие было отбито на днях на участке Красногоровка – Марьинка, когда украинские военные дали решительный отпор ДРГ боевиков.

Читайте также: Ни дня тишины: пророссийские боевики проявляют активность на всех направлениях


Ранее сообщались, что боевики обстреливают украинские позиции по всему фронту. При этом на Донецком направлении они используют крупнокалиберные вооружения, которые были запрещены Минскими соглашениями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: