Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Киевавтодоре» возмущены халатностью военных (ВИДЕО)

19 августа 2016 23:30
1
В «Киевавтодоре» возмущены халатностью военных (ВИДЕО)Асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, которую готовят к параду, массово разрушается.

Об этом говорится в заявлении коммунальной корпорации "Киевавтодор", которое было обнародовано в пятницу вечером.

"Сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники, усилия, вложенные в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачены зря. О проблематике коммуникаций, находящихся под улично-дорожной сетью остается только догадываться", - говорится в заявлении, обнародованном на Facebook.

Читайте также: Бывший советник Януковича ушел с поста главы избирательного штаба Дональда Трампа

"Киевавтодор" назвал причиной такой ситуации "элементарную халатность, непрофессионализм и равнодушие", поскольку тяжелая военная техника должна перевозиться на специальных тралах, а на траках (гусеницах) должны быть надеты специальные резиновые или пропиленовые накладки ("башмаки")

"Что будет со столичными дорогами после трех таких проездов (две тренировки и выезд на парад) даже прогнозировать больно. Остается только документировать эти факты и считать убытки", - говорится в заявлении.

Как известно, в пятницу в Киеве состоялась репетиция парада ко Дню Независимости Украины.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олександр 21 августа 2016 00:04
Довбаний автодор, зробіть послугу людям - закопайте себе. Клака бездарів та хабарників.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: