Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму активизировалась боевая авиация, – Цаплиенко

9 августа 2016 21:00
В Крыму активизировалась боевая авиация, – ЦаплиенкоВоенный корреспондент Андрей Цаплиенко сообщил, что сегодня над Крымом весь день летают то боевые самолеты, то вертолеты. Кроме того, российских военных вызывают по тревоге на границу с материковой Украиной.

Об этом журналист пишет на своей странице в соцсети.

«Не могу не поделиться с Вами. Мне очень не нравятся события последних дней. Не один день идут учения боевых кораблей в центральной бухте города. На «запретке» стоят боевые катера. Целый день летают то самолеты, то вертолеты. Сейчас сын ходил в магазин, у которого в марте 2014 го стояли «вежливые зеленые человечки» с автоматами. Говорит, видел там спецназовца в Балаклаве. Вчера сотрудница обмолвилась, что мужчины вызвали по тревоге куда-то на границу Крыма с Украиной. А он ничего не объясняет – то ли проверка боеготовности, то ли был инцидент. Впрочем, со временем правда все равно всплывет», - пишет Цаплиенко, ссылаясь на собственный источник с оккупированного Севастополя.

Читайте также: Стали известны новые подробности убийства Шеремета

Военный корреспондент отмечает, что «похоже, оккупантам неймется». Однако разведданные ВСУ обнадеживают - Россия пока не готова к открытому вторжению.

«Но то же самое докладывала о Вермахте польская разведка как раз накануне Гляйвицкого инцидента. И, судя по тому, что Большой Пу копирует управленческий стиль Адольфа Алоизича, нам нужно просто быть начеку. Чтобы история не повторилась еще раз», - отмечает Цапленко.

Накануне сообщалось, что на севере оккупированного Крыма отключен Интернет и перекрыто два из трех пунктов пропуска на въезде в Крым. Причем, оккупанты заблокировали въезд в одностороннем порядке и без всяких объяснений. По мнению журналиста Романа Бочкалы, там началась какая-то «заварушка».
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: