Регистрация Войти
Вход на сайт

Священник пытался вывезти из АТО гранатометы и гранаты (ФОТО)

1 августа 2016 23:00
Священник пытался вывезти из АТО гранатометы и гранаты (ФОТО)В Донецкой области правоохранительные органы нашли пять гранат и 2 РПГ во время обыска пассажирского микроавтобуса. Арсенал принадлежал священнику, который пытался вывезти его из Волновахи.

Об этом у себя в блоге сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Правоохранительные органы установили, что священник направлялся из Донецкой области в Черновицкую. По его словам, он провозил гранаты и РПГ в память о военных.

Читайте также: Президенту Украины урезали зарплату

В свою очередь Аброськин заявил, что он не понимает, зачем священнику нужен такой арсенал, и что он собирался с ним делать. "Вот много видел в своей жизни, но такое - впервые. Говорит - везу на память от военных. Ну зачем батюшке такие "сувениры"?" - написал он.

Священник пытался вывезти из АТО гранатометы и гранаты (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: