Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия на Донбассе испытывает новое вооружение, - Турчинов

Россия на Донбассе испытывает новое вооружение, - ТурчиновРоссийские военные используют на оккупированной территорию Донбасса новое вооружение. Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

По его словам, российские оккупационные войска используют Донбасс, как полигон для испытания новых образцов оружия и военной техники.

Так, в июле зафиксировано применение против ВСУ новых российских минометных комплексов КМ-8 "Грань" с управляемыми 120-миллиметровыми минами и переносными средствами автоматизированного управления огнем "Малахит".

Читайте также: Ситуация в АТО: ВСУ понесли потери на Донбассе

Кроме того, ВС РФ тестируют на Донбассе беспилотники и новейшие гаубичные снаряды.


Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: