Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове гражданин США "неудачно" припарковался у здания налоговой

17 июля 2016 19:50
В Харькове гражданин США "неудачно" припарковался у здания налоговойВ Харькове гражданин Соединенных штатов сбил ограду возле здания Государственной фискальной службы Украины и «припарковался» возле управления.

Эту информацию поместили сегодня на сайте городской администрации.

В Украине американец, который, по предварительным данным полиции, находился под действием наркотических веществ въехал в железную ограду и сбил её.

Этот инцидент случился возле здания налоговой. В результате аварии пострадавших не было.

Читайте также: В Армении пытаются освободить взятых в заложники полицейских

Представитель ДПС Ярослава Борисова, прибывшая на место происшествия, сообщила, что на 35-летнего жителя США, который находился за рулём данного транспортного средства, составлены протоколы об административном правонарушении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: