Регистрация Войти
Вход на сайт

Шокирующие кадры трагедии в Ницце (ФОТО)

16 июля 2016 12:24
Шокирующие кадры трагедии в Ницце (ФОТО)Какого уровня достигло человечество за время своего существования! Мы слетали на Луну и собираемся лететь на Марс, мы придумали, как общаться с людьми, которые находятся на другом конце планеты, мы достигли огромных результатов в борьбе с различными болезнями и продолжаем двигаться дальше в этом направлении...

Вот только порой кажется, что главного мы так и не поняли. Люди до сих пор не научились жить мирно, сосуществовать с другими, уважая их взгляды на жизнь.

Вчера я узнал об очередном теракте, который произошел во Франции. По последней информации, погибло 84 человека, десятки людей отправлены в больницу, многие в тяжелом состоянии, весьма вероятно, что число погибших увеличится... Ответственность за происходящее взяла на себя группировка «Исламское государство».

Очевидцы рассказывают, что вечером 14 июля, во время празднования Дня взятия Бастилии (национальный праздник во Франции), на Английскую набережную города Ницца выехал огромный грузовик, который на большой скорости врезался в толпу...

Водитель направлял автомобиль зигзагами, стараясь задавить как можно больше людей. В конце он открыл огонь по толпе, а затем его застрелили работники полиции.
Шокирующие кадры трагедии в Ницце (ФОТО)
Читайте также: Шокирующие портреты детей, ставших солдатами раньше времени (ФОТО)
Шокирующие кадры трагедии в Ницце (ФОТО)
Во время теракта пострадали люди разных возрастов и национальностей. Вот что о произошедшем рассказала туристка Доминик Молина, которая в это время находилась на балконе отеля: «Я схватила своего сына, я хотела укрыть его и не дать ему увидеть это. Он по-настоящему потрясен.

Через несколько мгновений после выстрелов всё смолкло, наступила жуткая тишина, в ней можно было расслышать вой, крики, плач...»
Шокирующие кадры трагедии в Ницце (ФОТО)
Весь мир скорбит по поводу произошедшего, но есть люди, которые расстроились не из-за того, что погибли люди. Бывшая гражданская жена британского миллиардера, 35-летняя звезда шоу Meet the Russians Кристина Сысоева прокомментировала теракт такими словами: «У меня всё хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе. А так, у нас куча охраны, супер всё.

Мы отдыхали на яхте, ужинали, пришел француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну и погода плохая еще. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился, и всё отменили!»

Этот комментарий вызвал бурю негодования в Сети. Вплоть до того, что некоторые пользователи пожалели, что водитель грузовика не стрелял по яхте...

Президент Франции Франсуа Олланд объявил, что чрезвычайное положение в стране будет продлено еще на 3 месяца. Будем надеяться, что подобные меры помогут больше не допустить терактов...
Шокирующие кадры трагедии в Ницце (ФОТО)
Искренне соболезнует семьям и друзьям погибших. Надеемся, что в будущем подобное больше не повторится...
Источник: ofigenno.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: