Регистрация Войти
Вход на сайт

С-400 «Триумф» в Крыму. РФ делает из полуострова военный полигон

15 июля 2016 16:00
С-400 «Триумф» в Крыму. РФ делает из полуострова военный полигонСпособная сбить аэродинамическую цель на расстоянии до четырехсот километров зенитная система С-400 «Триумф» в августе текущего года появится в Крыму.

С заявлением о поставке современного комплекса на территорию полуострова выступил в пятницу пятнадцатого июля замком командира зенитного полка подполковник Евгений Олейников.

Система на настоящем этапе находится на испытательном полигоне, где специалисты проводят проверку работоспособности комплекса, в частности запланированы боевые стрельбы.

В августе зенитный комплекс отправится на место дислокации в Феодосию. Система была изготовлена специалистами российского концерна «Алмаз-Антей».

Читайте также: Чеченцы массово просят убежища в Германии

Система «Триумф» способна противостоять баллистическим целям на расстоянии до шестидесяти километров. Специальный радар, входящий в оснащение комплекса, позволяет засечь цель на удалении до шестисот километров.

В рамках характеристики комплекса главком ВВС некогда отметил, что С-400 позволяет отразить массированный налет, независимо от погодных условий и радиоэлектронного подавления.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: