Регистрация Войти
Вход на сайт

Растет число погибших в результате терактов в Багдаде

4 июля 2016 14:20
Растет число погибших в результате терактов в БагдадеДо 213 человек возросло количество жертв двойного взрыва в иракской столице Багдаде. Об этом, ссылаясь на местные власти, сообщает Al Arabiya. Число пострадавших между тем также составляет более двухсот человек.

При этом состояние многих раненых врачами оценивается как крайне тяжёлое, поэтому ближайшее время количество жертв может увеличиться. Два взрыва в Багдаде произошли ночью с 2 на 3 июля.

Первый взрыв раздался в шиитском районе города, возле одного из местных торговых центров. Взрыв осуществил террорист-смертник, находясь внутри забитого взрывчаткой автомобиля. Взрыв был такой мощности, что в соседних зданиях произошли пожары.

Читайте также: На месте крушения Ил-76 обнаружены тела погибших (ВИДЕО)

Почти в то же время, в другом районе, населённом преимущественно шиитами, прогремел ещё один взрыв. Представители террористической группировки "Исламское государство" взяли на себя ответственность за двойное нападение.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: