Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики активно обстреливают позиции ВСУ из минометов

Ситуация в АТО: боевики активно обстреливают позиции ВСУ из минометов В пятницу, 1 июля, российские оккупанты 15 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в соцсети Facebook.

Сообщается, что за последние 24 часа сепаратисты 15 раз открывали огонь по опорным пунктам ВСУ. Наиболее горячо было на Донецком направлении. Здесь было зафиксировано 11 обстрелов.

Как правило, боевики вели огонь из 82-милиметровых минометов. Также позиции сил АТО обстреливали из артиллерийских орудий.

Читайте также: Суд оставил в силе решение об аресте экс-замглавы Нафтогаза с альтернативой залога в 450 млн

Под огнем из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия оказались украинские защитники неподалеку Новгородского, Майорского и Зайцевого.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: