Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае объявлен оранжевый уровень опасности

1 июля 2016 13:00
В Китае объявлен оранжевый уровень опасностиКак сообщает агентство "Синьхуа", в настоящий момент власти Китая приняли решение об объявлении предпоследнего "оранжевого" уровня опасности. Причиной стали изменившиеся погодные условия, которые привели к гибели по меньшей мере уже 150 человек.

Проливные дожди, ливни, оползни и смерчи наблюдаются в КНР. Метеорологи сообщают, что ураганы, ливни и сильные ветра ожидаются на территории таких провинций Китая, как: Аньхой, Хэнань, Хубэй и Хунань.

В настоящий момент уже наблюдаются проливные дожди, которые сопровождаются грозами, градом и сильным ветром. Ситуация подвергает опасности жизни не одной тысячи человек. В связи с непростыми погодными условиями, власти страны объявили об "оранжевом" уровне опасности.

Читайте также: Ученые NASA объяснили разнородность различных участков поверхности Меркурия

В настоящий момент этот уровень считается предпоследним, это говорит о том, что существует угроза жизни для жителей. В КНР уже давно введена цветная система опасностей, которая предупреждает о надвигающемся бедствии.

Так, от наименьшего уровня к наибольшему действует такая схема цветов, говорящих об угрозе для населения: синий, жёлтый, оранжевый и красный., сообщает: http://dni24.com/worldnews/81883-po-prichine-prolivnyh-dozhdey-vlasti-kitaya-obyavili-ob-oranzhevom-urovne-opasnosti.html
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: