Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: боевики продолжают применять артиллерию

1 июля 2016 08:01
Сутки в АТО: боевики продолжают применять артиллерию Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе остается напряженной. За последние сутки путинские наемники и местные сепаратисты 58 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

Наибольшую активность террористы проявили на Донецком направлении. Там враг обстреливал опорные пункты сил АТО из стрелкового оружия, гранатометов (Авдеевка, Новгородское, Майорск, Зайцево) и минометов калибра 120 мм (Луганское, Троицкое). Кроме этого, в Луганском боевики осуществили 15 выстрелов из 152 мм артиллерии.

На Мариупольском направлении под вражеский огонь из 82 мм минометов попали позиции сил АТО в Березовом, Новотроицком и Красногоровке.
На Луганском направлении российско-террористические войска также задействовали артиллерию (под Новозвановкой и Новоалександровкой). Неподалеку от Крымского оккупанты применили зенитную установку.

Читайте также: Керри приедет в Киев перед саммитом НАТО

О потерях в рядах украинской армии не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: