Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Донецком совершил аварийную посадку самолет. Погиб один человек

13 февраля 2013 20:00

Под Донецком совершил аварийную посадку самолет. Погиб один человекСамолет AН-24 "Одесса — Донецк" (чартер) совершил аварийную посадку под Донецком и загорелся.

Как рассказал "Думской" один из пассажиров, сейчас людей на автобусах везут в Международный аэропорт "Донецк" имени Прокофьева.

Собеседник издания заметил, что несколько пассажиров травмированы, но точной информации о числе пострадавших пока нет.

В то же время, по информации спасателей, которых цитирует "Интерфакс-Украина", в результате аварии погиб один пассажир, информация по еще двум уточняется.

На борту самолета находились футбольные болельщики, которые хотели посетить "Донбасс-Арену", где 13 февраля в 21:45 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встречаются "Шахтер" и дортмундская "Боруссия".

dumskaya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: