Регистрация Войти
Вход на сайт

Известную певицу застрелили сразу после концерта

11 июня 2016 15:15
Известную певицу застрелили сразу после концертаПевица Кристина Гримми скончалась от ранения, полученного после концерта, который прошел в американском городе Орландо (штат Флорида).

Гримми умерла уже в больнице, куда ее доставили после нападения неизвестного мужчины. Медики безуспешно пытались спасти ее жизнь. Информацию о нападении на исполнительницу подтвердили в полиции. Как отмечают в СМИ, на последнем своем шоу Гримми выступала вместе с группой Before You Exit.

Представитель Кристины Гримми обратился к ее поклонникам и попросил их с уважением отнести к горю родных и близких исполнительницы.

Стали известны и некоторые подробности убийства Гримми. К ней уже после концерта, когда она раздавала автографы желающим, подошел неизвестный мужчина. Приблизившись к Гримми, он выстрелил в нее, после чего покончил с собой. Полиция устанавливает причины этого поступка.

Читайте также: Конец целой эпохи: культова группа Black Sabbath анонсировала даты последних концертов

Напомним, 22-летняя Кристина Гримми прославилась не только тем, что стала одной из участниц шоу «Голос» (The Voice). Огромной популярностью пользовались ее каверы на композиции Кристины Агилеры, Кэти Перри и других исполнителей.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: