Регистрация Войти
Вход на сайт

В Калифорнии демонстранты напали на сторонников Дональда Трампа

4 июня 2016 11:12
В Калифорнии демонстранты напали на сторонников Дональда ТрампаВ Сан-Хосе (штат Калфиорния) демонстранты, выступающие против Дональда Трампа, напали на его сторонников и забросали яйцами. Кроме того, противники кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии отобрали у сторонников бейсболки с символикой политика и подожгли их.

В конце концов сотрудникам правоохранительных органов пришлось вмешаться в беспорядок и разогнать протестующих. Они арестовали, по меньшей мере, четырех человек. Один из стражей порядка пострадал в результате нападения.

Председатель кампании Хиллари Клинтон Джон Подеста осудил в Твиттере насилие в отношении сторонников любого кандидата. Не было никаких непосредственных сообщений о травмах и причинении серьезного материального ущерба, сообщает полиция.

Читайте также: Обама: расизм и социальное неравенство все еще сохраняются в США

Накануне Дональд Трамп и Хиллари Клинтон обменялись взаимными оскорблениями. Клинтон считает, что Трамп не достаточно умен для того, чтобы стать президентом США. Дональд Трамп, в свою очередь, назвал кандидата от Демократической партии лгуньей, которая постоянно перекручивает его высказывания.

Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября. Единые кандидаты от республиканцев и демократов будут выбраны на партийных съездах в июле.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: