Регистрация Войти
Вход на сайт

На пропускных пунктах Донбасса выстроились огромные очереди автомобилей

На пропускных пунктах Донбасса выстроились огромные очереди автомобилейУкраинские пограничники сообщили, что в зоне АТО в Донбассе на КПП очень насыщенный поток пассажиров и транспортных средств. По состоянию на сегодняшнее утро, приблизительно тысяча машин ждет своей очереди для того, чтобы пересечь линию соприкосновения.

В Государственной пограничной службы Украины рассказали, что сегодня утром для пересечения линии разграничения через контрольный пункт «Зайцево» на въезд с самопровозглашенных республик пребывало двести машин и сто пятьдесят, которые ехали на выезд.

Помимо этого, в «Марьинке» триста автомобилей ждало своей очереди на въезд, а на выезд – двести пятьдесят. В КП «Новотроицкое» на въезд и выезд направлялось двадцать и десять транспортных средств соответственно. Сообщается, что в пункте «Гнутово» очередей не было зафиксировано.

Также сообщается, что за прошедшие сутки линию соприкосновения пересекли более тридцати одной тысячи человек и более пяти тысяч автомобилей. Также отмечается, что часы работы контрольных пунктов пропуска из зоны АТО увеличено.

Читайте также: Напряжение нарастает: пророссийские сепаратисты применяют артиллерию

Со вчерашнего дня контрольно-проверочные и пропускные мероприятия через линию разграничения будут проводиться по летнему времени – с шести утра до восьми часов вечера каждый день. Стоит отметить, что ранее пропускные пункты функционируют по весеннему времени – с семи утра до половины седьмого вечера.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: