Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнаружены возможные обломки самолёта А320 компании EgyptAir

19 мая 2016 17:30
Обнаружены возможные обломки самолёта А320 компании EgyptAirОбломки пропавшего пассажирского лайнера Airbus A320 египетской авиакомпании EgyptAir, следовавшего рейсом MS804, были обнаружены к югу от греческого острова Карпатос. Об этом сообщают западные СМИ.

Обломки в виде двух объектов были замечены на поверхности воды в море в 50 милях к юго-востоку от того места, где аэробус пропал с радаров.

Читайте также: Черногория войдет в НАТО

Об этом стало известно от греческих властей, который занимались поисками самолета.

Напомним, Airbus A320, вылетевший из парижского аэропорта в Каир, сегодня утром, 19 мая, пропал с радаров над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту лайнера находились 66 человек.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: