Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в Гостином дворе (ФОТО+ВИДЕО)

10 февраля 2013 15:30

Пожар в Гостином дворе (ФОТО+ВИДЕО)9 февраля, в 2:15 на Контрактовой площади загорелось здание «Гостиного двора». Пожарников вызвали сразу, однако ликвидировать пожар они смогли только в 7:30 утра.

Об этом ГолосUA сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По информации пресс-службы ГСЧС, пожар возник на 200 кв. м. чердачного помещения. Огонь повредил конструктивные элементы кровли. Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Причина пожара и ущерб на данный момент выясняются.

В то же время один из активных защитников «Гостиного двора», журналист Игорь Луценко в своем Facebook написал, что теперь из-за пожара нужно отселять библиотеку и институт реставрации из здания.

«Собственно, это то, о чем мечтал и в чем крайне нуждался застройщик», - отметил И. Луценко.

В то же время на страничке «Гостиной республики» активисты не исключили, что теперь в поджоге могут обвинить именно защитников Гостиного двора.

Пожар в Гостином дворе (ФОТО+ВИДЕО)

 

 

Голос.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: