Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии депутат провалилась в канализацию под прицелами камер

16 мая 2016 14:00
В Индии депутат провалилась в канализацию под прицелами камерЖенщина-политик из регионального парламента Индии под прицелами камер провалилась в канализацию во время своего посещения трущоб в округе Джамнагар.

В Индии произошёл инцидент при участии женщины-политика. Мадам Пунамбен посещала индийские трущобы в округе Джамнагар в качестве представителя из регионального парламента для встречи с избирателями, чьи дома несанкционированно снесли. Во время того, как политик давала интервью местным телеканалам, на глазах у изумлённого народа она провалилась в канализацию под прицелами камер.

Неожиданно под ногами мадам Пунамбен образовалась яма, причины появления отверстия остаются неизвестными.

Некоторые эксперты предполагают, что такой инцидент мог произойти вследствие размыва почвы грунтовыми водами, для Индии явления подобного характера вполне обыденные. Информацию предоставил новостной канал ANI News.

Читайте также: В Дубае возведут гигантскую искусственную гору

Женщина была доставлена в госпиталь для оказания помощи, какие именно травмы получила мадам Пунамбен – неизвестно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: