Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе женщина выкинула из окна девятимесячную девочку

10 февраля 2013 00:45

В Одессе женщина выкинула из окна девятимесячную девочкуСегодня вечером оператору "102" поступило сообщение о гибели ребенка, выпавшего из окна многоэтажки по улице Люстдорфская дорога, пишет 048.ua.

Сотрудники милиции установили, что по указанному адресу из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже девятиэтажного дома, выбросили девятимесячную девочку. От полученных травм дитя погибло на месте.

В смерти ребенка подозревается ее 26-летняя мать. На момент задержания работниками милиции молодая женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и психического возбуждения. Объяснить свои действия и совершенный ею поступок не могла.

Подозреваемая доставлена в Таировский отдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: