Регистрация Войти
Вход на сайт

В Калифорнии с пожарами помогают бороться... козы (ВИДЕО)

15 мая 2016 03:40
В Калифорнии с пожарами помогают бороться... козы (ВИДЕО)Пожарное отделение Калифорнии выпустило в округе Вентура 450 коз в надежде, что они съедят сухую траву. Таким образом пожарные хотят предотвратить лесные пожары.

По словам представителя местной пожарной службы Марка Лорензена, из-за того, что в этой местности давно не было дождей, скопилось очень много сухих кустарников. Кустарники хорошо горят, провоцируя пожары и поддерживая их рост.

Читайте также: В индийском парке развлечений рухнула карусель (ВИДЕО)

Коз выпустили еще 11 мая. Пожарные чиновники сообщили, что животных будут привлекать к работе в течение следующих 4-6 недель, чтобы они смогли съесть все сухие растения.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: